Приглашаем к сотрудничеству
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
Основная задача представителя компании заключается в продвижении сервиса комплексной проверки контрагентов — Irbis среди местных организаций. Вам предстоит много общаться с представителями служб безопасности и руководителями предприятий.
Любые вопросы, связанные с сотрудничеством, Вы можете написать нам на почту или спросить по телефону. В свою очередь мы гарантируем вежливый и быстрый ответ, обеспечим необходимой документацией и материалами, а также поделимся работающими методами продвижения.
Контакты
Телефон:
e-mail:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 267к2, оф. 3
Сервис проверки контрагентов Irbis существует на рынке более семи лет. Благодаря постоянному развитию и модернизации Irbis можно назвать одним из самых передовых и инновационных инструментов.
С помощью Irbis можно получить информацию о контрагентах (о юридических лицах, физических лицах и о недвижимости) по всей России. Сейчас мы активно сотрудничаем со многими крупными предприятиями Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртской Республики, Татарстана и планируем активно сотрудничать с предприятиями из других регионов. Поэтому мы ищем региональных представителей, которые смогут грамотно представить наш продукт в своем или соседних регионах.
partners-map
Мы предлагаем
percent
% от каждого платежа клиента
Мы нацелены на длительное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому, чем дольше они работают с нами, тем больше Вы зарабатываете.
mask
возможность предоставлять услуги от вашего имени
Став региональным представителем Вы сможете регистрировать Ваших клиентов. В этом случае Вы сможете полностью управлять тарифами Ваших пользователей.
Таким образом, Вы сможете оказывать услуги клиентам от своего имени и получать платежи клиентов на Ваш расчетный счет напрямую.
abacus
специальные тарифы для региональных представителей
Став региональным представителем, Вы сможете получить более выгодные тарифы для использования системы Irbis.
Телефон: +7 (3412) 42-87-07,+7 (991) 398-78-10
Адрес: г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 267 корп.2, оф. 3